Официальный сайт администрации Хвалынского муниципального района
Версия сайта для слабовидящих
Пятница, 22 Сентября 2017


 Структурное
подразделение
Должность
Ф.И.О.
№ телефона
  Глава  муниципального района  Вербин Сергей Юрьевич  2-10-30 
  Заместитель главы администрации по социальным вопросам  Петров Дмитрий Евгеньевич   2-20-85    
     Отдел экономики, торговли, муниципальных закупок и инвестиций Начальник отдела  Лейднер Ирина Ивановна  2-10-71 
  Консультант  Сметанина Ирина Борисовна  2-10-71 
  Консультант по внутреннему финансовому контролю  Федотова Ольга Николаевна  2-23-06 
  Консультант  Королева Галина Витальевна  2-23-06 
    Сектор по мобилизационной работе Зав. сектором по мобилизационной работе  Фадин Александр Николаевич  2-60-60 
    Консультант по молодежи, спорту и туризму     Демин Илья Александрович    2-60-60
Управление земельно-имущественных отношений  Начальник управления   Мошков Алексей Николаевич   2-11-34
  Консультант  Парфенова Наталья Владимировна  2-11-34 
       Консультант Большакова Эльвира Рифатовна  2-12-72 
       Консультант Колосов Вячеслав Аркадьевич  2-12-72 
Управление сельского хозяйства  Начальник управления  Кириллов Сергей Владимирович  2-11-09 
  Консультант  Ильина Светлана Алексеевна  2-11-09 
  Главный агроном  Юмаев Михаил Хасянович  2-10-79 
     Централизованная бухгалтерия ХМР

Начальник

Глав бух 
Егорова Татьяна Федоровна  2-19-81 
  Вед.бухгалтер  Суханова Ольга Васильевна      2-22-60
     Финансовое управление Начальник управления  И.о.Сафронова Наталья Александровна 2-28-30 
     Сектор по предоставлению гражданам субсидий      Зав.сектором Сергеева Ольга Геннадьевна    2-68-98
    Управление  инфраструктуры, строительства и ЖК вопросам И.о. начальника управления   Уполовникова Ирина Игоревна    2-26-97
  Консультант  Когтева Елена Владимировна
2-26-97 
Управление культуры  Начальник управления  Фомина Ирина Васильевна  2-60-62 
     Опека и попечительство Заведующий сектором  Хрулёва Ольга Александровна  2-13-08 
  Главный специалист  Скрипинская Татьяна Егоровна  2-13-08 
     Комиссия по несовершеннолетним      Главный специалист Гурьянова Елена Владимировна   2-21-62 
Охрана труда  Главный специалист       Федоров Владимир Анатольевич  2-18-30
Отдел правового обеспечения  Начальник отдела  Сидоров Борис Александрович  2-14-63 
   Заместитель начальника         Иванова Юлия Александровна
 2-18-05      
  Консультант  Пилипенко Лариса Викторовна   2-14-63 
Отдел по организационной и муниципальной кадровой работе  Начальник отдела  Стрельникова Светлана Валерьевна  2-18-05 
     Консультант по делопроизводству и приемной        Мурадова Ирина Сергеевна   2-10-30
     Программист   Иорушкин Евгений Сергеевич  2-13-20 
     Консультант по размещению информации на сайте и взаимодействию  с общественностью   Вдовин Максим Юрьевич  2-18-30 
     Отдел ГО ЧС и МОБ работы Начальник отдела  Чупрасов Егор Павлович    2-10-09
     Административная комиссия
Мыльникова Мария Юрьевна  2-60-60 
     ХЭС Директор  Покоев Иван Николаевич  2-13-20