Официальный сайт администрации Хвалынского муниципального района
Версия сайта для слабовидящих
Пятница, 24 Января 2020

Мероприятия, планируемые администрацией Хвалынского муниципального района  с 20.01.2020 г.  по 26.01.2020 г.

Дата

Время

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственный

Понедельник

20.01.2020г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

09.00

Совещание по оперативным вопросам

Каб.305

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями соцсферы

Каб.311

Шараевская Е.В.

10.00

Предоставление годового отчета в министерство образования области

Г.Саратов

Хрулева О.А.

10.00

 

Совещание с руководителями по оперативным вопросам образовательных организаций

Управление образования

Корнилова Н.П.

11.00

Оргкомитет по проведению Всероссийской акции «Блокадный Хлеб»

Каб.311

Шараевская Е.В.

14.00

Видеоконференция по оперативным вопросам

Каб.302

Стрельникова С.В.

14.00

Совещание по вопросам памятников культурного наследия

Каб.311

Шараевская Е.В.

16.00

Видеоконференция по оперативным вопросам

Каб.302

Стрельникова С.В.

Вторник

21.01.2020г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам

Каб.305

Петров Д.Е.

10.00

Предоставление годового отчета в министерство культуры области

Г.Саратов

Романова Т.В.

11.00

Собрание трудового коллектива

ДДТ

 

9.30

11.00

Участие в заседании Вольского районного  суда

Г.Хвалынск

Иванова Ю.А.

10.00

Совещание по вопросам организации летнего отдыха детей.

Каб.311

Шараевская Е.В.

13.00

Заседание творческой группы педагогов ДОУ 

Дошкольное отделений МОУ СОШ № 2

Кутырева С.И.

 

 

 

           

15.00

Рейд административной комиссии по благоустройству

Г.Хвалынск

Мыльникова М.Ю.

12.00

Игровая программа для детей  посвящённая дню Защитников Отечества. " Наши мальчишки самые сильные".

Поповский ДД.

Ульянина И.В.

 

Кузьмина Н.Н.

18.00

Праздничная программа ко дню Защитников Отечества. "Да здравствуют мужчины".

Ерёмкинский ДД.

Никитина Т.Г.

Среда 22.01.2020г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам

Каб.305

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями соцсферы

Каб.311

Шараевская Е.В.

10.00

Оргкомитет по проведению лыжни района

Каб.311

Шараевская Е.В.

10.00

Оргкомитет по проведению Фестиваля «Салют Победы!»

 

 

14.00

Совещание по созданию и организации работы Постов Памяти

Каб.311

Шараевская Е.В.

12.00

Игровая программа для детей  посвящённая дню Защитников Отечества. " Наши мальчишки самые сильные".

Поповский ДД.

Ульянина И.В.

 

Кузьмина Н.Н.

13.00

Совещание методистов ДОУ

Дошкольное отделений МОУ СОШ № 2

Кутырева С.И.

 

14.00

Совещание по организации работы Постов Памяти

Каб.311

Шараевская Е.В.

18.00

Праздничная программа ко дню Защитников Отечества. "Да здравствуют мужчины".

Ерёмкинский ДД.

Никитина Т.Г.

Четверг

23.01.2020г.

08.00

Совещание по оперативным вопросам

Каб.305

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями соцсферы

Каб.311

Шараевская Е.В.

09.30

Рейд по незаконной торговле

Г.Хвалынск

Мыльникова М.Ю.

10.00

Совещание по созданию НКО

Каб.311

Шараевская Е.В.

10.30

10.40

Участие в заседании Арбитражного суда Саратовской области

Г.Саратов

Иванова Ю.А.

 

Встреча с трудовым коллективом заместителя главы администрации района

Дом интернат для престарелых

Петров Д.Е.

11.00

Концертная программа ко дню Защитников Отечества. " Я честью этой дорожу".

Елшанский ДД.

Козлова О.Н.

 

11.00

Заседание жюри по конкурсу «Живая земля»

МУ «ОМЦ»

Акопова С.Л.

12.00

Концерт для учащихся СОШ №2

МОУ СОШ №2

Славкина А.А.

14.00

Оргкомитет по проведению Фестиваля «Салют Победы!»

 

 

Пятница  24.01.2020г.

08.00

Совещание по оперативным вопросам

Каб.305

Петров Д.Е.

09.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями соцсферы

Каб.311

Шараевская Е.В.

10.30

Заседание районного методического объединения учителей истории

СОШ №2

Иванова Г.И.

Панкратова Л.В.

10.00

Заседание районного методического объединения  учителей начальных классов

СОШ №2

Иванова Г.И.

Летягина И.М.

11.00

Заседание жюри по конкурсу сочинений «Они ковали Победу»

МУ «ОМЦ»

Акопова С.Л.

13.00

А. Адамович, Д. Гранин   «Блокадная книга» - экскурс в историю блокадного Ленинграда

ЧЗ

Николаева Г. А.

Ерантаева Г. Ф.

 

14.00

Встреча с трудовым коллективом заместителя главы администрации района

СОШ №3

Петров Д.Е.

14.00

Оргкомитет по проведению мероприятий по празднованию 75 летия Победы

Каб.311

Шараевская Е.В.

14.00

«В компании любителей природы» - экскурсия в Нац. Парк «Хвалынский»

Хвалынская детская библиотека

Гаврикова Г.В.

Архипова Ю.Г.

.

14.30

«И вновь январь, и снова день Татьяны…» познавательно-игровая программа

Хвалынская детская библиотека

Гаврикова Г.В.

Романова И.Ф.

Суббота

25.01.2020г.

 

10.00

Лыжня района

Березовая роща

 

16.00

«Татьянин день»-развлекательная программа

УльянинскийДд

Комова ГА

19.00

«Татьянин день» - развлекательная программа

ЕлховскийДд

Шакина ИА

20.00

 « Как много девушек хороших » - концертная-игровая программа.

СосновомазинскийсДк

Голикова Н.Н.

Воскресенье

26.01.2020г.

10.00.

«Свет под книжной обложкой» - выставка православной литературы

АБ

Николаева Г. А.

Рыжова И. А.

12.00

Устный журнал. " Блокада Ленинграда".

Поповский ДД

Ульянина И.В.

13.00

Концертная программа «Рождественские встречи»

Возрожденческий СДК

Мицаева Ю.И

16.00

Ансамбль Ретро «Снежные песни»

РДК

Кирьянов А.В.