Официальный сайт администрации Хвалынского муниципального района
Версия сайта для слабовидящих
Понедельник, 20 Ноября 2017

Мероприятия,

планируемые администрацией Хвалынского муниципального района

с 13 по 19 ноября 2017 года.

Дата

проведения мероприятия

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

Понедельник 13.11.2017г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

9.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями социальной сферы

Каб.311

Петров Д.Е.

В течении дня

Инвентаризация внутри дворовых территорий

По городу

Шаронов Н.Г.

 

14.00

 

 

«Осенние мелодии» - концертная программа

 

Елховский ДД

 

Голикова Н.Н.

16.00

Совещание в режиме видеоконференцсвязи

Каб.302

Решетников А.А.

Вторник 14.11.2017г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

9.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями социальной сферы

Каб.311

Петров Д.Е.

10.00

Комиссия по делам несовершеннолетних

Каб.311

Петров Д.Е.

10.00

Муниципальный этап олимпиад по предметам

МОУ СОШ №3

 

Евграфова Н.С.

10.00

Заседание Вольского районного суда

Вольский районный суд

Сидоров Б.А.

11.00

Заседание Вольского районного суда

Вольский районный суд

Сидоров Б.А.

15.00

Рейд административной комисии по благоустройству

По городу

Петров Д.Е.

 

Зональное совещание о ходе реализации мероприятий по разработке муниципальных программ на 2018-2022гг.

пгт. Новые Бурасы

Шаронов Н.Г.

16:00

«Сказочница Астрид Линдгрен» литературный праздник к 110-й годовщине писательнице

Алексеевский ДД

Нокта О.А.

17.00

Прием граждан по личным вопросам главой Хвалынского муниципального района

Каб.302

Решетников А.А.

Среда     15.11.2017г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

8.30

Совещание по оперативным вопросам с руководителями социальной сферы

Каб.311

Петров Д.Е.

09.00

Рейд по неформальной занятости

По городу

Петров Д.Е.

09:30

«Армейские сапоги» - концертная программа

Акатномазинский ДД

Голикова Н.Н.

В течении дня

Повторная тематическая проверка учреждений образования по профилактике суицидального поведения учащихся

МОУ СОШ №1

Акопова С.Л.

Ермошина Н.А.

Остапенко Л.П.

09.00

Заседание Вольского районного суда

Вольский районный суд

Сидоров Б.А.

10.00

Заседание Вольского  районного суда

Вольский районный суд

Сидоров Б.А.

11.00

Конференция Хвалынского местного отделения партии «Единая Россия»

ГДК

 

16.00

Рейд по семьям в СОП

По городу

Петров Д.Е.

13.30

КВД для школьников

Возрожденческий сДК

Стаина Е.П.

Четверг

16.11.2017г.

 

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

9.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями социальной сферы

Каб.311

Петров Д.Е.

10.00

Совет ветеранов

ДК

Петров Д.Е.

В течении дня

Тематическая проверка учреждений образования по профилактике суицидального поведения учащихся

СОШ п.Возрождение

ООШ п.Северный

ООШ с.Благодатное

Борейко В.В.

Акопова С.Л.

Ермошина Н.А.

Остапенко Л.П.

15.00

Рейд административной комиссии по благоустройству

По городу

Петров Д.Е.

17.00

«Я выбираю здоровье» тематическое мероприятие ко Дню отказа от курения

Алексеевский ДД

Нокта О.А.

Пятница

17.11.2017г.

8.00

Плановое совещание

Каб.302

Решетников А.А.

9.00

Совещание по оперативным вопросам с руководителями социальной сферы

Каб.311

Петров Д.Е.

10.00

Комиссия по неформальной занятости

По городу

Петров Д.Е.

В течении дня

Инвентаризация внутридворовых территорий

По городу

Шаронов Н.Г.

13.00

«Когда всем весело» концертная программа для детей

Сосновомазинский сДК

Голикова Н.Н.

20.00

Шоу – программа для молодежи «Осенние забавы»

Возрожденческий сДК

Стаина Е.П.

Суббота

18.11.2017г.

9.00

Первенство Хвалынского муниципального  района по волейболу среди сборных команд юношей школ города и района

СОШ №3

ФОК

Черабаев А.И.

15.00

«Музыка жизни Эльдара Рязанова» поэтическая гостиная, просмотр фильма к 90-летию Э.А. Рязанова

Алексеевский ДД

Нокта О.А.

20.00

Молодежная дискотека

СДК, ДД района

Директора МУК

Воскресение   19.11.2017г.

 

 

 

 

17.00

Караоке-вечер

Алексеевский ДД

Нокта О.А.

20.00

Молодежная дискотека

СДК, ДД района

Директора МУК