Понедельник, 29 Ноября 2021

Постановление № 35-1 от 30.11.2018 г. "Об утверждении Перечня муниципального имущества, предназначенного для представления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства  и организациям, образующим  инфраструктуру поддержки малого  и среднего предпринимательства".

Решение № 110 от 08.11.2019 г. "Об утверждении Положения об отчуждении недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Благодатинского муниципального образования арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства".

Решение № 70 от 03.12.2018 г. "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства на территории  Благодатинского муниципального образования Хвалынского муниципального района Саратовской области".

Постановление № 40 от 10.12.2018 г. "О внесении изменений в административный регламент утвержденный постановлением № 14 от 15.02.2013 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ».

Постановление № 34 от 30.11.2018 г. "Об утверждении Порядка и условий предоставления  в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для представления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства".