Вторник, 13 Сентября 2022

Постановление №22 от 05.04.2017 г.
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным  учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам- производителям товаров, работ, услуг из бюджета Сосново-Мазинского муниципального образования (внес. изм. пост. №41 от 12.09.2017 г.,№22 от 07.05.2018 г.№40 от 31.07.2019 г.)

Решение №204 от 10.07.2017 г."Об утверждении положения о порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Сосново-Мазинского   муниципального образования"

Постановление №33 от 02.07.2018 г. "Об утверждении размера льготной ставки арендной платы по договорам  в отношении  имущества, составляющего казну Саратовской области и включенного в перечень областного имущества, свободного от прав третьих лиц, для предоставления на долгосрочной основе  субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение №24 от 20.12.2018 г."Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Сосново-Мазинского муниципального образования, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение №25 от 20.12.2018 г. "Об утверждении   Порядка и условий предоставления в аренду (в том числе льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, являющихся сельскохозяйственными кооперативами или занимающихся социально значимыми видами деятельности, иными установленными муниципальными программами (подпрограммами) приоритетными видами деятельности) имущества,  включенного в перечень муниципального имущества Сосново-Мазинского муниципального образования Хвалынского муниципального района Саратовской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"