Суббота, 26 Мая 2018

График приёма заявлений для оформления субсидий  на оплату жилого помещения и коммунальных   услуг

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Перечень  необходимых документов для оформления субсидий на оплату жилого  помещения  и коммунальных услуг.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 14 декабря 2005 г. N 761 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Перечень оснований для отказа в предоставлении государственной услуги

Условия  предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.