Четверг, 18 Июля 2019

29.01.2019

DSCN9656.JPG29 января в здании ООО «Швейресурс»  главный специалист по охране труда администрации Хвалынского муниципального района В.А.Федоров провел встречу с работниками  данной организации по вопросу организации охраны труда. В  мероприятии приняла участие директор ООО «Швейресурс» - Серебрякова Г.В. и работники  организации. Было отмечено, что данная организация  стабильно  работает в районе уже  много лет. Коллектив небольшой, всего  26 чел. 95 процентов составляют женщины. За все время работы организации  несчастных случаев, связанных с производством, а также профессиональных заболеваний, - не допущено. Это  говорит о том, что  руководитель  постоянно заботится о коллективе: созданы  нормальные  санитарно-бытовые условия ( теплые санузлы, душевая кабина, холодная и горячая вода, бытовые комнаты для приема пищи, теплые и светлые помещения ); аттестация рабочих мест по условиям труда (СОУТ) проведена, работники полностью обучены по охране труда.