Четверг, 18 Июля 2019

01.02.2019

31 января в зале заседаний администрации Хвалынского муниципального района прошло заседание общественного Совета Хвалынского муниципального района. На повестке дня было рассмотрено 3 вопроса:

- О  работе Центральной больницы и поликлиники по итогам 2018 года,  бесплатном  лекарственном обеспечении льготных категорий граждан рассказал главный врач ЦРБ Швец Илья Вадимович;

О работе администрации муниципального района по развитию физической культуры и спорта и работе молодёжного совета рассказала консультант по делам молодежи, спорту и туризму Смирнова Анна Сергеевна;

- О формировании общественного Совета по   проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Хвалынского муниципального района.(Ерантаева Галина Федоровна).

IMG_0154.JPG IMG_0158.JPG