Воскресенье, 19 Мая 2019

СЕМИНАР ПО СОЦИОКУЛЬТУРНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ 04.02.2019

Уважаемые друзья, коллеги, горожане!
В феврале 2019 года состоится обучение по социокультурному проектированию. За последний год Хвалынск стал обладателем нескольких больших грантов на решение социальных проблем и поддержку культурных инициатив. Наш район имеет привлекательный грантовый имидж среди благотворительных фондов и является автором запоминающихся проектов. На его территории активно работает Фонд сохранения и развития культурно-исторического наследия "Сосновый остров", который инициирует многие важные мероприятия. Местные жители принимают все большее участие в событиях благотворительной направленности и сами становятся авторами социокультурных проектов.

В связи с увеличением социальной активности в Хвалынске будет организован БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР по проектной деятельности, развитию местных сообществ и участию в конкурсах грантов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы написания проектной заявки, форматах участия жителей в проекте, работы грантовых конкурсов, критериев отбора конкурсных заявок грантодателями и многое другое.

Ведущая семинара - директор Благотворительного фонда "Забытые живые" Калякина Надежда Александровна.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ТЕМЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ РАССМОТРЕТЬ НА СЕМИНАРЕ, ПРОСИМ ОСТАВЛЯТЬ ИХ В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОЙ ЗАПИСИ ИЛИ НАПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ МУЗЕЯ: hvalynmuzeum@yandex.ru

Точные дата и время мероприятия будут анонсированы позже.