Среда, 26 Июня 2019

Учащиеся ДШИ г. Хвалынска стали лауреатами областного смотра-конкурса детского художественного творчества "Вольская весна" 29.03.2019

23 марта 2019г. в г. Вольске прошел Областной смотр-конкурс детского художественного творчества "Вольская весна". Учащиеся ДШИ г. Хвалынска достойно выступили на конкурсе, одержав победу в нескольких номинациях: Храмов Илья Лауреат 1 степени - балалайка, класс преподавателя Дорониной С.А.; Чернов Илья Лауреат 3 степени балалайка, класс преподавателя Дорониной С.А.; Ансамбль народных инструментов (квартет) Диплом 1 степени – класс преподавателя Демина А.Г.; Ансамбль народных инструментов (дуэт) Диплом 2 степени – класс преподавателя Демина А.Г.; Ансамбль скрипачей «Аллегретто» - Лауреат 3 степени - класс преподавателя Бражиной Ю. В.