Пятница, 20 Сентября 2019

11.04.2019

10 апреля в МОУ СОШ №2 прошел районный конкурс школьных агитбригад под жизнеутверждающим лозунгом «Мы выбираем жизнь». Конкурс направлен на формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни, на формирование  приоритета  здорового  и  безопасного  образа  жизни среди детей, подростков и молодежи Хвалынского района, формирование потребности в ведении здорового образа жизни среди учащихся, развитие их творчества, устойчивого отрицательного отношения учащихся к употреблению табака, алкоголя, наркотических веществ, асоциальному поведению. В конкурсе приняли участие 8 команд в двух номинациях – 1) агитбригада; 2) театрализованное представление. Свои коллективы представили школы: №1, 2, 3, с.Сосновая Маза, с.Поповка, с. Елшанка, п.Возрождение. Общее количество участников составило почти 110 человек.

DSCF0318.JPG DSCF0345.JPG

DSCF0348.JPG DSCF0351.JPG