Суббота, 20 Апреля 2019

В Хвалынской детской библиотеке, с учащимися четвёртых классов МОУ СОШ №3  прошло занятие «Перебирая в памяти былое» в клубе по краеведению «Наш город над Волгой рекой». 15.04.2019

10 и 11 апреля, в преддверии Дня Победы, в Хвалынской детской библиотеке, с учащимися четвёртых классов МОУ СОШ №3 прошло очередное занятие «Перебирая в памяти былое» в клубе по краеведению «Наш город над Волгой рекой».

Ребята долго к нему готовились, собирали материал о своих родных и близких: о тех, кто прошел по фронтам Великой Отечественной и о тех, кто в тылу делал всё для Победы. На это мероприятие дети принесли семейные реликвии, что с гордостью хранятся в каждой семье: фотографии и награды своих близких и рассказали о них.