Среда, 24 Июля 2019

В  МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский» прошла выставка детского творчества, посвященная Году театра в России и 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина. 15.04.2019

C 8 по 12 апреля 2019 года в МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский» проходит выставка детского творчества, посвященная Году театра в России и 85-летию со дня рождения Юрия Гагарина. Организаторами выставки являются Управление образования администрации ХМР, национальны парк «Хвалынский» и МОУ ДО «ДДТ «Хвалынский». В выставке приняли участие дошколята и школьники 14-ти образовательных учреждений города Хвалынска и Хвалынского района.

Выставка состояла из двадцати трех номинаций.

В состав жюри выставки детского творчества вошли мастера разных направлений декоративного и прикладного творчества: Кочетков Юрий Владимирович, Смирнова Валентина Ефимовна, Шутикова Татьяна Николаевна, Козина Наталья Борисовна, Хусаинова Людмила Романовна, Гамезо Ирина Валентиновна, Будылина Татьяна Валентиновна, Гаврикова Галина Викторовна, Белозерова Светлана Васильевна; ветераны педагогического труда: Костюк Елена Васильевна, Кензина Вера Павловна, Сахранова Валентина Сергеевна, Громова Галина Евгеньевна, Фомичева Татьяна Евгеньевна и организаторы выставки.

На выставку было представлено 410 творческих работ. В настоящее время идет обработка протоколов и подведение итогов.