Среда, 24 Июля 2019

В Хвалынске прошел турнир по баскетболу среди мужских команд. 15.04.2019

13 апреля в Хвалынске прошел турнир по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие 7 команд Хвалынского района: СОШ 3 - 1 команда в составе(Шохонов Георгий,Парамошкин Дмитрий, Сим Владислав, Лобанов Александр, Неструев Никита, Кондратьев Никита, Букин Антон, Лавров Андрей), 2 команда состав (Платонова Алёна, Олейник Ксения, Хаметов Александр, Зубарев Александр, Бодров Максим, Олейник Пётр, Рукинов Антон), СОШ 1 состав команды (Вдовин Максим,Негин Евгений, Исаеву Михаил, Ситор Дмитрий, Фомин Геннадий, Аплинов Владимир, Кистанов Максим, Грачев Иван, Шабунин Михаил, Гурьянов Виталий) , СОШ 2 состав команды (Наченкин Алексей, Ремизов Михаил, Шакин Вадим, Саухин Максим, Однорог Ярослав, Бигбаев Эмиль, Чагаков Никита), п. Алексеевка (Зайберт Константин, Егоров Андрей, Чернышов Максим, Фоменко Ярослав, Зарапин Дмитрий, Сальдиков Данил,Миющенко Максим, МЧС (Бакеев Тимур,Сим Александр, Сиавян Карен, Платонов Дмитрий, Дурасов Олег, Иванов Алексей, Дорофеев Игорь, Мельников Алексей, Баев Иван, Ветераны (Лунин Владимир, Юрзанов Олег, Туктаров Вячеслав, Новиков Алексей, Чернышов Максим, Маясов Владимир, Архипов Константин) . 1 место МОУ СОШ 3, 2 место Ветераны, 3 место п.Алексеевка.