Воскресенье, 19 Мая 2019

18.04.2019

16 апреля 2019 года в администрации района прошла встреча с предпринимателями Хвалынского района на тему государственной поддержки бизнеса.С приветственным словом к участникам встречи обратился глава района А.А. Решетников. В ходе встречи были рассмотрены следующие вопросы:1. О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства рассказала Хохлова Анна Александровна – заместитель начальника управления – начальник отдела развития инфраструктуры управления развития предпринимательства министерства экономического развития Саратовской области. О программах поддержки АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» доложил Тряпицын Роман Михайлович, менеджер по работе с клиентами НМК «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области».О Центре предпринимателя «Мой бизнес» рассказала Счастьева Юлия Сергеевна, начальник отдела Центра поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

IMG_1048.JPG IMG_1050.JPG