Пятница, 20 Сентября 2019

С 17 апреля по 20 апреля в Хвалынске прошел турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Хвалынского района 23.04.2019

С 17 апреля по 20 апреля состоялся Турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок главы Хвалынского района! В популярных традиционных соревнованиях участвовали 7 команд: с. Сосновая Маза, г. Хвалынск, ДЮСШ, Агропромышленный лицей, СОШ № 3, Елшанка « Динамо», СОШ № 2.Победителями стали команда с. Сосновая Маза. 2 место команда г. Хвалынска. 3 место команда Елшанка "Динамо".Вручив заслуженные грамоты, кубок и медали, глава района Решетников А.А. поздравил победителей, поблагодарил всех участников за то, что поддерживают традицию, пропагандируют здоровый образ жизни. Пожелал всем успехов не только на волейбольных площадках, но и во всех делах.  Администрация ХМР благодарит за помощь в организации турнира судейскую коллегию: Архипова К.П., Черабаева А.И., Корякову А.А. и всем кто принимал участие в турнире!