Среда, 26 Июня 2019

В Сызрани  прошел XXI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «Москва – Сызрань транзит» «РОЗА ВЕТРОВ 2019». 23.05.2019

16 - 19 мая в Сызрани  проходил XXI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС (любительского и профессионального) ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «Москва – Сызрань транзит» «РОЗА ВЕТРОВ 2019». Данный конкурс является отборочным туром для участия в Финальном Международном фестивале-конкурсе  «РОЗА ВЕТРОВ 2019» в Москве. В том году фестивалю  исполняется 25 лет.

Конкурс проходит по номинациям: «Хореография»,  «Эстрадный вокал»,  «Народный вокал»,  «Исполнители на народных инструментах», «Инструментальная музыка».

В конкурсе приняли участие ребята из Самары, Тольятти, Сызрани, Кузнецка, Саратова и др. Выступления конкурсантов оценивало высококвалифицированное жюри.

ДШИ г. Хвалынска представили вокалисты в номинации "Эстрадный вокал":

Манаева Анна - Лауреат II премии

Манаева Александра - Диплом I степени

Шкарина Софья - Диплом I степени

Руководитель Манаева Татьяна Владимировна

Наши ребята, став обладателями Дипломов  Лауреата и Дипломанта 1 ст. получили приглашение на участие в Финальном Международном фестивале-конкурсе «РОЗА ВЕТРОВ 2019» в Москве и в программе Международного фестиваля-конкурса "Роза Ветров" в Санкт-Петербурге.