Воскресенье, 25 Августа 2019

27.05.2019

27 мая на городском стадионе состоялся легкоатлетический кросс, посвященный Дню Пограничника. Организаторами данного мероприятия выступила администрация ХМР и Саратовская региональная общественная патриотическая организация «Пограничный дозор». Соревнования проходили среди учащихся начальных классов школ Хвалынского района.

В забеге приняли участие ученики МОУ СОШ № 1, МОУ СОШ №2, МОУ СОШ № 3, Православной гимназии, МОУ СОШ с. Сосновая Маза. Всего более 100 человек.

С приветственным словом к ребятам обратились, Ветеран Пограничных войск, Мыльников М.А. и главный судья соревнований Архипов К.П.

На протяжении всего мероприятия на стадионе ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

Места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2011 и младше:

Девочки: 1 место-Жданова Ульяна,2 место-Винихина Вероника, 3 место –Кротова Анжелика;

Мальчики: 1 место-Юцев Семен, 2 место-Акимов Денис,3 место-Матвеев Илья;

Возрастная группа 2010 г.р:

Девочки:1 место-Чупрасова Ксения, 2 место-Филатова Елизавета,3место-Мягкова Александра;

Мальчики:1 место-Анисимов Сергей,2 место-Степанов Дмитрий 3 место-Кеинашвили Владимир;

Возрастная группа 2009г.р:

Девочки:1 место-Павлова Виктория, 2 место-Мартьянова Алина,3место-Маркелова Дарья;

Мальчики:1 место-Иванов Кирил,2 место-Сизоров Иван, 3 место-Юцев Савелий;

Возрастная группа 2008г.р:

Девочки:1 место-Чупрасова Любовь, 2 место-Мартьянова Алина,3место-Маркелова Дарья;

Мальчики:1 место-Иванов Кирил,2 место-Сизоров Иван, 3 место-Юцев Савелий;

Поздравляем победителей с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней.

Победители награждены грамотами и сладкими подарками Саратовской региональной общественной патриотической организации «Пограничный дозор».

В церемонии награждения приняли участие Ветераны Пограничных войск : Забродин А.Г.,Абейдулин Р.Ш., Артамонов И.Ю., Мыльников М.А., Архипов Д.М.,Суетов В.В., Архипов К.П.

Выражаем им особую благодарность. Вы с честью исполнили свой долг, сегодня вносите значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи. Уверены, что ваша самоотверженность и выдержка станут хорошим примером для молодого поколения.

Желаю всем вам счастья, мира, добра !

IMG_20190527_090419.jpg IMG_20190527_090425.jpg

IMG_20190527_091152.jpg IMG_20190527_091443.jpg