Среда, 16 Октября 2019

13.08.2019

12 августа в зале заседаний администрации Хвалынского муниципального района прошло очередное постоянно-действующее совещание при главе Хвалынского муниципального района. Началось совещание с награждения работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ. Далее глава района рассказал об основных прошедших мероприятиях за прошедший период. С докладом об оперативной обстановке в районе выступили врио начальника ОП №3 МУ МВД «Балаковское» Сергей Винихин, начальник ПЧ-63 Андрей Бабарыкин и начальник поисково-спасательной службы Михаил Акимов. На повестке дня ПДС было рассмотрено два основных вопроса. О работе АО «Хвалынское АТП» за 2019 год рассказала главный бухгалтер АО «Хвалынское АТП» Анастасия Никитина и о работе за 2019 год ГАУ СО «Хвалынский дом-интернат для престарелых и инвалидов» рассказал директор ГАУ СО «Хвалынский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Равиль Хамзин.

IMG_2676.JPG IMG_2678.JPG

IMG_2680.JPG IMG_2682.JPG