Пятница, 29 Мая 2020

Наши официальные страницы в социальных сетях

15.08.2019

В Детской школе искусств города Хвалынска идёт работа по созданию виртуального концертного зала в рамках национального проекта «Культура» (федерального проекта «Цифровая культура»). Из местного бюджета были выделены деньги на замену напольного покрытия, приобретение новых кресел и проведение высокоскоростного интернета. Из федерального бюджета было выделено 980 000 т.р. на оборудование. Уже частично завезено оборудование. Работы по монтажу оборудования запланированы на 25 августа – 5 сентября 2019 года. В июне в школу уже был проведен высокоскоростной интернет. На сегодняшний день работы по снятию старого покрытия завершена. Начата работа по укладке гетерогенного линолеума (противопожарного). 17 августа 2019 года будет произведен завоз кресел.