Среда, 16 Октября 2019

15.08.2019

В период с 5 августа по 15 августа 2019 года проводились совместные рейдовые мероприятия сотрудниками администрации ХМР и сотрудниками ОП № 3 в составе МУ МВД РФ «Балаковское» по благоустройству, незаконной торговли, купанию в не установленных местах, с целью выявления правонарушителей и составления административных протоколов.

За истекший период административной комиссией проведено 3 заседания, составлено 25 протоколов об административных правонарушениях, из них:

1 протокол – по ст. 1.1 «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время»;

4 протокола – по ст. 1.3 «Купание в не установленных местах»

6 протоколов – по ст. 1.5 «Бытовое дебоширство»;

1 протокол – по ст. 1.10 «Нарушение общественного порядка, выразившееся в отправлении естественных надобностей человека в общественных местах вне специально отведенных для этого месте»;

12 протоколов - по ст. 8.2 «Нарушение норм и правил в области благоустройства»;

1 протокол – по ст. 9.2 «выпас и прогон с/х животных в неустановленном месте.

Привлечено к административной ответственности 25 правонарушителей,  из них:

14 правонарушителей подвергнуты наказанию - в виде предупреждения.

3 правонарушителя подвергнуты наказанию в виде штрафа на общую сумму 1500 рублей.

8 протоколов направлены в Судебный участок № 1 Хвалынского района для рассмотрения и вынесения административного наказания.