Понедельник, 18 Ноября 2019

10.10.2019

С 2012 года компания РусГидро совместно с особо охраняемыми территориями (ООПТ) России реализует проект «Экологические тропы» с целью сохранения биологического разнообразия и естественной среды обитания редких и вымирающих видов животных и растений, а также формирования бережного отношения к окружающей среде. Сегодня состоялось открытие экологической тропы в национальном парке «Хвалынский». С приветственным словом к присутствующим обратились начальник национального парка «Хвалынский» Виктор Савинов, директор Филиала ПАО «РусГидро» — «Саратовская ГЭС» Людмила Одинцова и глава Хвалынского муниципального района Алексей Решетников. Зажигательным выступлением гостей встречал детский фольклорный ансамбль «Вереница». Гости мероприятия приняли участие в высадке деревьев, после чего по экологической тропе была проведена экскурсия.

IMG_3842.JPG IMG_3852.JPG

IMG_3862.JPG IMG_3864.JPG