Среда, 26 Июня 2019

Госуслуги УВМ ГУ МВД России по Саратовской области через Интернет

Предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ «БАЛАКОВСКОЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОТБОР КАНДИДАТОВ НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

31.05.2017

НЕОБХОДИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

- гражданство Российской Федерации

- хорошая физическая подготовка;

- высокие морально-деловые качества;

- отсутствие судимости;

-прошедшие службу в ВС РФ и имеющих степень годности к службе в вооруженных силах – А;

- возраст до 35 лет;

СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ СОТРУДНИКОВ ОВД:

- ежемесячная заработная плата до 40 000 рублей;

- ежегодная материальная  помощь в размере оклада денежного содержания;

- основной отпуск 30суток, также добавляются дни  к основному отпуску на проезд к месту проведения отпуска (и обратно), дополнительный отпуск за  стаж службы (до 15 дней);

- предоставляется отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток;

- бесплатное лечение  в лечебных учреждениях системы МВД;

- санаторно-курортное лечение и организованный отдых в санаториях, домах отдыха;

- ежемесячная выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений 3600 руб. за каждого члена семьи;

- обязательное государственное страхование (при получении легкая травма – 58000 руб., тяжелая травма – 230 000 руб.).

- право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения при выслуге в ОВД 10 лет и более из расчета 25000 за кв. метр.(18 кв. метров на 1 члена семьи).

- возможность бесплатного обучения в ВУЗах системы МВД России, скидки на обучение в гражданских ВУЗах, предоставление оплачиваемого учебного отпуска.

ОБРАЩАТСЯ  ПО АДРЕСУ:  Г.ХВАЛЫНСК, СОБОРНАЯ пл. 31 ТЕЛ. 2-17-01, 2-23-84, ЗАПИСЬ К РУКОВОДСТВУ ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ ТЕЛ. 2-22-38

Г. БАЛАКОВО, УЛ. МЕХАНИЗАТОРОВ Д. 1 ТЕЛ.; 49-52-51; 49-52-80; 49-52-45

МЫ УЧАСТВУЕМ В ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА !

Любой гражданин, желающий оказать содействие правоохранительным органам в осуществлении охраны общественного порядка, либо готовый к сотрудничеству в других сферах деятельности правоохранительной направленности может стать членом Добровольной Народной Дружины (ДНД).

Вступить в ряды ДНД может любой гражданин, достигший совершеннолетнего возраста (18лет), физически подготовленный и морально-устойчивый, обладающий такими качествами как выносливость, терпеливость и самообладание.

Также гражданин не должен быть привлеченным к административной ответственности, подвергнут уголовному преследованию, состоять на учете у нарколога и психиатра, иметь двойное гражданство.

Все желающие на деле проявить свою гражданскую ответственность могут обращаться по адресу: г. Хвалынск ул. Революционная 110 «А»  кабинет № 310  администрации Хвалынского муниципального района тел. 2-60-60 к руководителю Хвалынской добровольной народной дружины Фадину Александру Николаевичу, либо в отдел полиции по тел. 2-16-73.

Напомним, что в связи с реформированием органов внутренних дел, вступлением в действие с 01.03.2011 г. Федерального закона от 07.02.2011 г. №3-ФЗ «О полиции», сокращением штатной численности сотрудников полиции, возникла потребность в привлечении к мероприятиям по охране общественного порядка граждан, добровольных объединений граждан, общественных организаций правоохранительной направленности, частных охранных организаций.

В 2014 году на территории Хвалынского района была создана добровольная народная дружина, сведения о которой внесены в Региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Саратовской области 20 декабря 2014 г.

В настоящее время Хвалынская народная дружина насчитывает 36 человек. Они оказывают содействие сотрудникам отдела полиции в охране общественного порядка, в том числе при проведении массовых мероприятий на территории г. Хвалынска и  Хвалынского района. Так в 2016 году совместно с дружинниками было выявлено 47 нарушений общественного порядка, все нарушители привлечены к административной ответственности, дружинниками оказана помощь в охране правопорядка при проведении 16 массовых мероприятий.

Командир ДНД г. Хвалынска и Хвалынского района

А.Н. Фадин

Форма уведомления о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ  (оказание услуг) с иностранным гражданином или лицом без гражданства

Форма уведомления о заключении трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином или лицом без гражданства.

Форма уведомления о прекращении (расторжении) трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с иностранным гражданином или лицом без гражданства.