Вторник, 27 Октября 2020

Хвалынск - город  творчества и  истории,  сегодня один из ведущих  центров туризма Саратовской области, ежегодно принимает  туристов  в 20 раз больше, чем вся численность  самого города.

Туристическая привлекательность, желание сделать пребывание в городе более  комфортным как для гостей, так и для его жителей, способствовали тому, что в 2018 году Хвалынск принял участие и стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Малые города с населением от 20 до 10 тысяч человек» с проектом благоустройства туристического маршрута «МАЯКИ».

В результате реализации данного проекта в центральной части города создан связанный пешеходный туристический маршрут, который объединяет часто посещаемые горожанами и гостями места и объекты культурно-исторического наследия, Волгу и Маркину горку.

Протокол заседания рабочей группы заседания рабочей группы по разработке проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020-2024 годах.

Протокол общественных обсуждений проекта - концепции благоустройства улицы им. К.С. Петрова-Водкина в границах от ул. 1-го Мая до ул. Степана Разина от 30 апреля 2020 года.

Протокол заседания рабочей группы по разработке проекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020-2024 годах.

Общественное обсуждение проекта-концепции благоустройства «Улица Художника» - название.

30.04.2020 года состоялось онлайн-обсуждение проекта-концепции благоустройства «Улица Художника». Данный проект предполагает благоустройство ул.К.С. Петрова-Водкина от ул. Первого Мая до ул. Степана Разина. Приглашаем Вас высказать свои замечания и  предложения по наполняемости планируемого благоустройства в комментариях под данной публикацией. Предложения принимаются до 12 мая 2020 года.

Ссылка на презентацию: https://yadi.sk/d/Q_jxEUHB7Uw7ig

УЛИЦА ХУДОЖНИКА КОНЦЕПЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА УЛИЦЫ ПЕТРОВА ВОДКИНА. ГОРОД ХВАЛЫНСК, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.УЛ. ПЕТРОВА-ВОДКИНА. (презентация проекта)

Протокол общественных обсуждений проекта-концепции благоустройства ул.К.С.Петрова-Водкина в границах от ул.1 Мая до ул.Степана Разина от 14 апреля 2020 года.